Последние новости

Главная arrow Главная arrow Новости arrow Закончена регистрация команд на всеросийскую олимпиаду по СУБД ORACLE
Закончена регистрация команд на всеросийскую олимпиаду по СУБД ORACLE
ImageImage

Image

Image

 

 

  Регистрация участников олимпиады ORACLE 2008 закончена!

  Список зарегистрированных команд

ВУЗ

Участники

1
  Алтайский государственный унивеситет
Киргизов СергейСергеевич Плотников Алексей Михайлович
2
 Астраханский государственный университет
           Ольнев Борис Сергеевич              Штригель Иван Юрьевич
3
  Международный университет природы общества и человека "Дубна"  Пешков Роман Владимирович Шиманов Вадим Леонидович
4
 Санкт-Петербургский Государственный университет путей сообщения
Гавлин Андрей Владимирович  Столбников Евгений Игоревич
5
  Московский государственный   индустриальный университет  Воронов Алексей Сергеевич  Томилин Александр Михайлович
6
Московский Государственный Технический Университет имени БауманаЕрмаков Андрей Васильевич  Ермаков Павел Васильевич
7
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический УниверситетГлазунов Вадим Валерьевич  Смирнов Дмитрий Алексеевич
8
Кубанский государственный университетПричинин Владислав Михайлович  Дементьева Мария Николаевна
9
  Петрозаводский Государственный  Университет       Крамаренко Анна Павловна      Ноева Полина Юрьевна
10
Московский Энергетический Институт (Технический Университет)      Попова Наталья Андреевна      Святков Александр Михайлович
11
  Костромской  Государственный Технологический Университет     Егоров Максим Николаевич      Иванов Сергей Петрович
12
Воронежский государственный университет     Соловцов Дмитрий Александрович Афанасьева Яна Владимировна
13
   Московский инженерно-физический    институт     Ничипорчук Максим Михайлович  Горьков Сергей Дмитриевич
14
Государственный Университет Управления
Солдатов Александр Вячеславович Литвинов Александр Николаевич
15
   Московская финансово-промышленная академия
            Винник Илья Ефимович            Марков Александр Владимирович
16Оренбургский Государственный Университет Жуков Алексей Александрович Семенов Максим Анатольевич
17
   Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого
 Харичев Ярослав Алекссеевич  Полозова Ксения Михайловна
18Новосибирский Государственный Технический Университет Балеевский Григорий Андреевич Кашенцев Борис Николаевич
19
  Астраханский государственный технический университетКрасноцветов АлександрИгоревич Запорожец Константин Вячеславович
20Южный федеральный университет

   Владыкин Кирилл Вячеславович  Венцко Александр Зиновьевич

21Московский Государственный Технический Университет имени Баумана

           Хасьянов Тимур Анверович           Федосов Антон Владимирович

 Вопросы связанные с участием и регистрацией команд описаны в разделе "Олимпиада ORACLE"

 Подробная информация о мероприятии-->>

 

Опросы

Как Вы относитесь к курению и курящим вокруг людям?

Знакомы ли Вы с дистанционным обучением?